Инфотех
Бел ЦНИТ
EMMS
Инфогарантсервис
1С-Рарус
Белгородский информационный фонд
Капитал Агро
Связь-Сервис-Сети
М207
Меню

РАСПИСАНИЕ ПРЕДЗАЩИТ (бакалавры)

5 июня (Вт)
Комиссия: И.В.Иванов (председатель), В.В.Шаптала, Р.А.Стативко, Д.Н.Старченко, А.В.Глухоедов, М.А.Косоногова, Н.Н.Подгорный

Дипломники:
Голубцова Анна Николаевна
Калиниченко Ирина Алексеевна 9:00
Булгаков Егор Игоревич
Маторина Елена Владимировна 9:40
Шатов Кирилл Игоревич
Копиева Ксения Сергеевна 10:20
Мерзликин Максим Вадимович
Темчишена Дарья Игоревна 11:00

6 июня (Ср)
Комиссия: Д.Н.Старченко (председатель), И.В.Иванов, Веретенников О.В., Е.А.Лазебная, С.И.Жданова, А.В.Четвериков, А.Ю.Стремнев,

Дипломники:
Собин Павел Евгеньевич
Огиенко Евгений Евгеньевич 9:00
Темчишен Андрей Александрович
Титов Герман Максимович 9:40
Телятицкий Артем Германович
Васильченко Артем Сергеевич 10:20
Карчев Андрей Андреевич
Малявин Андрей Михайлович 11:00
Егоров Владислав Игоревич 11:40

7 июня (Чт)
Комиссия: И.В.Иванов (председатель), В.В.Шаптала, А.В.Глухоедов, С.Н.Рога, Веретенников О.В., А.В.Четвериков, Коломыцева Е.П.

Дипломники:
Мелихова Дарья Николаевна
Приймаков Богдан Олегович 9:00
Семенов Евгений Сергеевич
Ткачев Денис Владимирович 9:40
Шамсудинов Тимур Александрович
Евдокимов Илья Сергеевич 10:20
Боровской Игорь Олегович
Дубовик Екатерина Борисовна 11:00

8 июня (Пт)
Комиссия: М.А.Косоногова (председатель), И.В.Иванов, Е.А.Лазебная, А.Ю.Стремнев, С.И.Жданова, С.Б.Чернова, В.В.Михайлов

Дипломники:
Соболь Анастасия Сергеевна
Плешивцев Илья Дмитриевич 9:00
Данилина Катерина Евгеньевна
Левченко Александр Игоревич 9:40
Земцева Анастасия Сергеевна
Телевинов Дмитрий Игоревич 10:20
Рамазанов Фарид Эльмарович 11:00


Поправка
Протокол конкурса курсовых проектов опубликован по адресу Проект http://kit.bstu.ru/news/53338

Протокол конкурса курсовых проектов
опубликован на http://kit.bstu.ru/news/52996
Деньги партнеры перечислили, будем стараться, чтобы в скором времени все всё получили.

ВНИМАНИЕ СТУДЕНТОВ гр ИТ-41, ПИ-41!!!

С 16.05.18 по 18.05.18 (14.00-17.00) состоится защита преддипломной практики. Защита будет проходить в присутствии зав. кафедрой и руководителя дипломного проекта.
Для составления графика защит необходимо записаться на кафедре. Время и дату защиты предварительно согласуйте с руководителем ДП.
С собой иметь отчет по практике,отзыв с места прохождения практики.

ВНИМАНИЕ СТУДЕНТОВ гр ИТ-41, ПИ-41!!!

14.05.18 с 11.30 в МК421 состоится комиссия по распределению
Явка СТРОГО обязательна!!!